有限公司什运至白沙高速公路鹦哥岭隧道及连接线工程TJ01标混凝土输送拖泵租赁公开招标补遗 内容: 中交第二公路工程局有限公司什运至白沙高速公路鹦哥岭隧道及连接线工程TJ01标 混凝土输送拖泵租赁公开招标 招标补遗 招标编号:DMZB2024-03-048 中交第二公路工程局有限公司什运至白沙高
中铁十六局集团有限公司第一工程有限公司施工用钢筋砼预制盖板、吊顶材料、墙地面材料、商品混凝土、管材、钢管租赁、预拌砂浆、电梯、煤矸石砖、钢护栏、桥梁支座、水稳、沥青、聚乙烯管招标公告补遗
2024-03-15丨招标公告丨海南
局集团有限公司安盘高速公路APTJ-12标项目经理部,建设资金已落实,项目业主为贵州省公路开发有限责任公司,承包人为:中铁十六局集团有限公司安盘高速公路APTJ-12标项目经理部。本项目工程需要的桥梁支座采购已具备招标条件,现进行公开招标。本次包件YWSWLQ-01、YWGC-01招标项目为中铁十六
团有限公司洋浦疏港高速公路 SG03 标项目经 开户行:中国银行海口秀英支行营业部 账号:267536534799 更改为: 户名:中国公路工程咨询集团有限公司洋浦疏港高速公路SG03标项目经 开户行:中国银行海口秀英支行营业部 账号:265041526422 联行号:104641004802 请各
速公路环境监测验收及水土保持监理监测服务流标公告 (项目编号:hizw20240208005) 由海南交投洋浦港高速公路投资开发有限公司委托国信国际工程咨询集团股份有限公司招标的洋浦疏港高速公路环境监测验收及水土保持监理监测服务。于2024年03月11日09:30时(北京时间)在海南省公共资源交易服
海南省公路管理局高速公路养护管理中心 行政区域 海南省 公告时间 2024年02月29日 11:15 联系人及联系方式: 项目联系人 庞工 项目联系电话 0898-36316689 采购单位 海南省公路管理局高速公路养护管理中心 采购单位地址 海口市大同南街4号 采购单位联
速公路环境监测验收及水土保持监理监测服务补遗书01号 致各潜在投标人: 海南交投洋浦港高速公路投资开发有限公司委托国信国际工程咨询集团股份有限公司组织的洋浦疏港高速公路环境监测验收及水土保持监理监测服务(项目编号:hizw20240208005)。于2024年2月8日发布招标公告,定于2024年2月
文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 2024-01-30 0
速公路仙沟互通立交改造工程环境监测验收及水土保持监理监测服务已于2024年1月26日在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 、海南省交通投资控股有限公司(https://www.hainanjk.com)上发布比选采购公告,并定于2024年2月1日10
导致G9812海琼高速公路机电设备离线。现因该处道路后续还会继续进行施工,可能会导致海琼高速光缆信号时断时续,预计持续时间为:2024年1月22日-2024年7月22日。如造成不便,还请谅解。 领导活动 · 省交通运输厅到东方市江边乡白查村调研乡村振兴工作 2023-12-04
划范围东至海南环岛高速公路以东,西至北部湾海域,北至北黎河以北,南至罗带河,规划面积约56平方公里。 二、规划主要内容 结合我市“港产城融合发展示范区、国家农业绿色发展先行区、西部陆海新通道重要节点、滨海城市带的节点城市和亮点城市、海南省西南部中心城市”的总体发展定位,从“城市色彩方向-分区色彩引导
路及G15/G75高速公路海口段五年期养护项目 首次公告日期:2023年12月26日17时57分 二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容: , , 采购文件上传有误,需重新替换 更正日期:2023年12月27日08时30分 三、其他补充事宜 , , , 无 四、凡对本
工程建设(儋白山海高速公路)项目 首次公告日期 2023-07-24 二、更正信息 更正事项 采购结果 更正内容 更正事项:采购结果 更正内容:根据海南省财政厅琼财采处[2023]72号《海南省财政厅政府采购投诉处理决定书》要求,A包原中标结果无效,从合格中标候选人中另行确
速公路延长线工程等2个项目机电工程质量监督检测机构采购流标公告一、项目基本情况1.项目编号HNSJ-2023-05382.项目名称G9812高速公路延长线工程等2个项目机电工程质量监督检测机构采购二、流标原因采购过程中符合要求的供应商或报价未超过采购预算的供应商不足3家,本项目流标。三、其他补充事宜
程公司-苍梧至容县高速公路工程总承包№6合同段项目-现场监控系统安装项目公告 下一篇:中化学建设海南-中国海油深海能源开发总指挥部基地项目01地块标段施工总承包工程项目白蚁防治、四害防治工程项目公告 ,海南
文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 2023-12-08 0