恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
废标、流标项目名称 | 白龙新村住宅区加建电梯和武警楼项目监理 | ||
联 系 人 | 刘工 | 联系电话 | ## |
行政区域 | 省本级 |
废标、流标日期 | ## |
废标、流标的原因 | 因代理机构工作人员操作失误,将招标控制价书写错误,超出项目单位批复金额。 |
采购人单位名称 | X省机略 | 采购人联系方式 | 刘先生 |
采购人地址 | X市海府路49号 | ||
代理机构 | X略 | ||
代理机构地址 | X市国瑞大厦(铂仕苑)办公楼2单元1001房(略对面);X市X区东二环一段1139号(湖略二楼) | 代理机构联系方式 | ## |
废标公告
各投标人:
X略受X省机略的委托对白龙新村住宅区加建电梯和武警楼项目监理项目(招标编号:HNXZ- ## )进行竞争性谈判,因我公司工作人员操作失误,略控制价书写错误,略控制价超出项目单位的批复金额,项目单位无法支付本项目的中标金额。现对本略理,特此公告。
略采购工作的支持!
时间:2018年#月#日
X略
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位